Клиника НЕОМЕД получила благодарность за качественные партнерские отношения от крупнейшей в России Независимой лаборатории ИНВИТРО

Клиника НЕОМЕД получила благодарность за качественные партнерские отношения от крупнейшей в России Независимой лаборатории ИНВИТРО

В этом году Клиника НЕОМЕД получила исключительно важную благодарность, за качественные партнерские отношения от крупнейшей в России Независимой лаборатории ИНВИТРО.

Напомним, что в апреле 2013 года, Клиника НЕОМЕД уже была удостоена премии лаборатории - "Партнер года", в номинации "5 лет с ИНВИТРО". 

Качество партнерских отношений и их длительность говорят сами за себя.

Стабильность сотрудничества, высокое качество предоставляемых услуг становится еще одним подтверждением того, что мы не только внимательно относимся к своим партнерам, но и выбираем лучшее для своих клиентов.

Эксперты лаборатории ИНВИТРО работают в соответствии со всеми международными стандартами. Многоуровневый контроль качества и тест-системы ведущих мировых производителей позволяют делать точную диагностику различных анализов биоматериала.

Вместе с Независимой лабораторией ИНВИТРО, мы предоставляем нашим клиентам услуги международного стандарта по всем видам диагностики и возможность ежедневно проводить более 1000 исследований, позволяющим нашим врачам точно диагностировать заболевание, увидеть его динамику и заботится о здоровье каждого пациента.

Исследования лаборатории принимаются всеми лечебными учреждениями в Российской Федерации, что позволяет нашей клинике доверять и продолжать сотрудничество с ИНВИТРО многие годы, а каждому пациенту Клиники НЕОМЕД получить качественную диагностику и максимально точное исследование появившегося заболевания.

Все новости