Отзыв об отделении "Проктология"
Григорий Рубенович самый лучший врач-проктолог в мире.Врач с большой буквы,от Бога.Очень отзывчивый,добрый,высококвалифицированний. Маленький стишок в виде отзыва: Гемморой-российский бич, Замучил он меня как паралич. И смог спасти от него лишь Григорий Рубенович. Этот врач в деликатнейшей теме, Мне помог облегчив страдания, Я выполняла все предписания. И не нужна была операция, которой другие врачи пугали. Он избавил от рези и боли, победил гемморой застарелый, И хватило мне силы и воли, На поступок сей важный и смелый, благодаря ему-спасителю моему!!! Не стесняйтесь проктолога,люди!!! Он о вас позаботиться сможет, И при трещинах рези и боли, Только Григорий Рубенович вам поможет!!!
Отзыв об отделении "Лазерная косметология"
Я делала лазерную эпиляцию у доктора Ерш Елены Александровны. Потрясающий эффект! И замечательный доктор! Всем рекомендую :))
Отзыв об отделении "Гинекология"
Для начала, меня хорошо проконсультировали в колл-центре, порекомендовали на что записаться, помимо типового осмотра у гинеколога, это собственно сама доктор оценила (то, на что я записалась), сама доктор мне очень понравилась, мне было комфортно с ней общаться, у нас был перед осмотром разговор, очень располагающая женщина. Спасибо, клинике нео-мед, а к этому доктору я обязательно обращусь, когда буду планировать малыша. Большая просьба к отделу развития, очень очень нужен врач флеболог-это , пожалуй, единственный минус.
Отзыв об отделении "Эндоскопия"
Спасибо Александру Сергеевичу! Он очень хороший доктор, ему действительно не все равно на своего пациента. В самом начале, еще до самой диагностической процедуры, доктор все объяснил и ответил на мои вопросы, пообщался подробно, успокоил меня и настроил позитивно. Медсестра также настроила меня на нужный лад. Они оба помогали мне правильно себя вести (расслаблять мышцы, держать положение, дышать правильно) во время процедуры. Доктор рассказал о моих проблемах, спасибо ему за консультацию. Ведь сама я бы ничего не поняла из заключения, а знать хотелось сразу. Рекомендую этого доктора, он хороший специалист и отзывчивый человек.
Отзыв об отделении "Проктология"
Григорий Рубенович профессионал и замечательный врач. Корректный, аккуратный. С хорошим практическим опытом. В общем, мужик реально толковый. Мне помог.
Отзыв об отделении "Гинекология"
Для меня лучше гинеколога, чем Юлия Валерьевна, просто нет! Всё разъяснит, по "полочкам разложит". Лишнего ничего никогда не назначит и четко говорит, что надо в данный момент предпринять, а на что не стоит тратить деньги. Ну а поскольку она меня старше на пару то лет, планирую у нее обслуживаться до последнего! Пошла к ней по совету подруги, говорит, что тоже очень многие ее хвалят.
Отзыв об отделении "Лазерная косметология"
Мой косметолог порекомендовал Старцева Сергея Валентиновича. Я его нашла и записала к нему своего сына. Это было первое обращение. На приеме сыну все понравилось. Он остался доволен. Доктор доступно все рассказал и объяснил. Провел операцию по удалению папиллом. Выписал лекарства.
Отзыв об отделении ""
В целом приятное впечатление о клинике. Переехала, раньше обслуживалась в другом районе, так что сравнить есть с чем. Удобно записываться, девочки-регистраторы вежливые, всегда помогут подобрать удобное время, если нужно несколько специалистов.
Отзыв об отделении "Гинекология"
О Нелли Васильевне могу отозваться только положительно. Вникает в проблему, все детально изучает. Да, пришлось пройти диагностику, сдать анализы, зато вылечиться она мне помогла! Приятная в общении, замечательный гинеколог.
Отзыв об отделении "УЗИ"
Хочу выразить благодарность замечательному врачу — Шостаку И.В., который делал мне УЗИ брюшной полости. Спасибо за четкое и профессиональное описание ультразвуковой картины! Благодаря Вам был поставлен точный диагноз и назначено своевременное лечение, которое принесло хорошие результаты! Очень хорошие впечатления от клиники в целом, спасибо всем!
