Опасны ли сосудистые звездочки на ногах?

Опасны ли сосудистые звездочки на ногах?

Большинство из нас не обращают внимание на то, когда появляются первые признаки варикозного расширения вен. Тяжесть в ногах? Является ли это временным явлением? Появились сосудистые звездочки? Это только эстетический недостаток или уже признак развивающегося заболевания…

Да, все эти симптомы звенья одной цепи и результат такого заболевания как варикозное расширение вен. И это не редкость. По статистике у 25% людей врачи обнаруживают признаки слабости вен.

Поэтому и тяжесть в ногах, и сосудистые звездочки это повод обратиться за специализированной помощью.

Врачи клиники НЕОМЕД проведут полную диагностику и, при необходимости, предложат варианты лечения. Современные методы терапии варкоза помогают избежать операций или проводить их малоинвазивными способами. Все это позволит избежать возможных тяжёлых последствий заболевания.

Начните снова жить активной жизнью, без постоянных болей и отеков в ногах, без осложнений, приводящих к оперативному вмешательству.

Цените себя и свое здоровье!

Подробно с услугами можно ознакомиться в разделах «Диагностика» и «Методы лечения» на странице заболевания "Варикозное расширение вен - варикоз".

Все новости